Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनमाड जंक्शन | First | 06.02 | ||
2 | लासल्गांव | 06.19 | 06.20 | ||
3 | निफाड | 06.32 | 06.33 | 2 | |
4 | नासिक रोड | 07.02 | 07.05 | 3 | |
5 | देवलाली | 07.10 | 07.12 | 2 | |
6 | इगतपुरी | 07.52 | 07.57 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 09.33 | 09.35 | 5 | |
8 | दादर सेंट्रल | 10.20 | 10.22 | 6 | |
9 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.45 | Last |