Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 18.35 | 1 | |
2 | दौंड जंक्शन | 19.53 | 19.55 | ||
3 | अहमदनगर | 21.17 | 21.20 | 1 | |
4 | बेलापुर | 22.23 | 22.25 | 1 | |
5 | कोपरगांव | 23.28 | 23.30 | 1 | |
6 | मनमाड जंक्शन (PQ) | 00.30 | 00.35 | 1,2 | |
7 | जलगांव जंक्शन | 02.40 | 02.42 | 3 | |
8 | भुसावल जंक्शन | 03.20 | 03.25 | 3,6 | |
9 | मलकापुर | 04.13 | 04.15 | 2 | |
10 | शेगांव | 04.54 | 04.55 | 1 | |
11 | अकोला जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 2 | |
12 | बडनेरा जंक्शन | 06.35 | 06.38 | 2 | |
13 | वर्धा जंक्शन | 08.02 | 08.05 | 2 | |
14 | नागपुर जंक्शन (RL) | 09.50 | 09.55 | 3 | |
15 | भंडारा रोड | 10.47 | 10.49 | 2 | |
16 | तुमसर रोड | 11.04 | 11.06 | ||
17 | गोंदिया जंक्शन | 11.50 | 11.52 | 4 | |
18 | डोंगरगढ़ | 12.53 | 12.55 | ||
19 | राज नंदगाँव | 13.17 | 13.19 | 1 | |
20 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.05 | 3 | |
21 | रायपुर जंक्शन | 14.40 | 14.45 | 5 | |
22 | भाटापारा | 15.33 | 15.35 | ||
23 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 16.25 | 16.40 | 2 | |
24 | चंपा जंक्शन | 17.21 | 17.23 | 2 | |
25 | रायगढ़ | 18.21 | 18.23 | 1 | |
26 | ब्रजराजनगर | 19.18 | 19.20 | ||
27 | झारसुगुडा जंक्शन | 19.50 | 19.52 | 2 | |
28 | राउरकेला | 21.07 | 21.15 | 5 | |
29 | चक्रधरपुर | 22.40 | 22.45 | 0 | 2 |
30 | टाटानगर जंक्शन | 23.40 | 23.45 | 63 | 5 |
31 | खड़गपुर जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 197 | 6 |
32 | हावड़ा जंक्शन | 03.55 | Last | 312 | 22 |