Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | First | 21.45 | 1 | |
2 | फरीदकोट (PQ) | 22.10 | 22.12 | 2 | |
3 | कोट कपुरा जंक्शन | 22.27 | 22.29 | 1 | |
4 | गंग्सर जीतू | 22.43 | 22.45 | 1 | |
5 | गोंइआना भाई जगता | 22.59 | 23.01 | 1 | |
6 | भटिंडा जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.55 | 1 | |
7 | मौर | 00.19 | 00.21 | 1 | |
8 | मनसा | 00.35 | 00.37 | 2 | |
9 | बुढलाडा | 00.50 | 00.52 | 1 | |
10 | बरता | 01.04 | 01.06 | 1 | |
11 | जाखल जंक्शन | 01.24 | 01.26 | ||
12 | टोहाना | 01.37 | 01.39 | 1 | |
13 | नरवाना जंक्शन | 01.58 | 02.00 | ||
14 | जींद जंक्शन | 02.30 | 02.32 | ||
15 | रोहतक जंक्शन | 03.15 | 03.17 | ||
16 | बहादुरगढ़ | 03.45 | 03.47 | ||
17 | शकूरबस्ती | 04.18 | 04.20 | ||
18 | दिल्ली किशनगंज | 04.32 | 04.34 | 1 | |
19 | नई दिल्ली (RL) | 04.55 | 05.10 | 4 | |
20 | फरीदाबाद | 05.40 | 05.42 | 3 | |
21 | कोसी कलां | 06.28 | 06.30 | 1 | |
22 | मथुरा जंक्शन | 07.08 | 07.10 | 1 | |
23 | राजा की मंडी | 07.53 | 07.55 | 2 | |
24 | आगरा कैन्ट (RL) | 08.10 | 08.15 | 2 | |
25 | धौलपुर | 09.28 | 09.30 | 2 | |
26 | मोरेना | 09.51 | 09.53 | 1 | |
27 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 10.19 | 10.21 | 1 | |
28 | डबरा | 10.56 | 10.58 | 1 | |
29 | दतिया | 11.20 | 11.22 | 2 | |
30 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 12.15 | 12.23 | ||
31 | बबीना | 12.46 | 12.48 | 1 | |
32 | ललितपुर | 13.25 | 13.27 | 1 | |
33 | बीना जंक्शन | 14.35 | 14.40 | 2 | |
34 | गंज बसोडा | 15.12 | 15.14 | 2 | |
35 | विदिशा | 15.38 | 15.40 | 2 | |
36 | भोपाल जंक्शन (RL) | 16.35 | 16.40 | 1 | |
37 | रानी कमलापति | 16.53 | 16.55 | ||
38 | नर्मदा पुरम | 17.58 | 18.00 | ||
39 | इटारसी जंक्शन | 18.35 | 18.45 | 2 | |
40 | बनापुरा | 19.08 | 19.10 | 1 | |
41 | हरदा | 19.36 | 19.38 | 3 | |
42 | खिरकिया | 19.58 | 20.00 | 1 | |
43 | खंडवा जंक्शन | 21.37 | 21.40 | 2 | |
44 | बुरहानपुर | 22.28 | 22.30 | 0 | 1 |
45 | भुसावल जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.35 | 54 | 3 |
46 | जलगांव जंक्शन | 00.01 | 00.03 | 79 | 2 |
47 | चालीसगाँव जंक्शन | 01.03 | 01.05 | 171 | 1 |
48 | मनमाड जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 238 | 3 |
49 | नासिक रोड | 03.05 | 03.10 | 312 | 3 |
50 | कल्याण जंक्शन | 06.17 | 06.20 | 445 | 5,6 |
51 | दादर सेंट्रल | 07.02 | 07.05 | 490 | 6 |
52 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.35 | Last | 499 |