Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागपुर जंक्शन | First | 21.15 | 4 | |
2 | अजनी | 21.23 | 21.25 | 2 | |
3 | सिंडी | 21.53 | 21.54 | ||
4 | वर्धा जंक्शन | 22.17 | 22.20 | 2 | |
5 | पुलगांव जंक्शन (PQ) | 22.41 | 22.42 | 2 | |
6 | धामनगांव | 22.58 | 23.00 | ||
7 | चंदुर | 23.14 | 23.15 | 0 | |
8 | बडनेरा जंक्शन | 00.07 | 00.10 | 30 | 1 |
9 | मुर्तजापुर जंक्शन | 00.38 | 00.40 | 71 | |
10 | अकोला जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 108 | 1 |
11 | शेगांव | 01.43 | 01.45 | 146 | |
12 | नन्दुरा | 02.08 | 02.10 | 170 | |
13 | मलकापुर | 02.33 | 02.35 | 198 | 2 |
14 | भुसावल जंक्शन | 03.45 | 03.50 | 248 | 1 |
15 | जलगांव जंक्शन | 04.18 | 04.20 | 272 | 2 |
16 | पचोरा जंक्शन | 04.53 | 04.55 | 320 | |
17 | चालीसगाँव जंक्शन | 05.28 | 05.30 | 365 | |
18 | नंदगाँव | 05.59 | 06.00 | 407 | |
19 | मनमाड जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 432 | 4 |
20 | लासल्गांव | 06.49 | 06.50 | 457 | |
21 | निफाड | 07.04 | 07.05 | 474 | 3 |
22 | नासिक रोड | 07.37 | 07.40 | 505 | 3 |
23 | देवलाली | 07.48 | 07.50 | 511 | 2 |
24 | इगतपुरी | 08.47 | 08.52 | 556 | 3 |
25 | कल्याण जंक्शन | 10.42 | 10.45 | 639 | 5 |
26 | ठाणे | 11.05 | 11.07 | 659 | 6 |
27 | दादर सेंट्रल | 11.27 | 11.30 | 683 | 6 |
28 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.00 | Last | 692 |