Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 20.35 | 3 | |
2 | कल्याण जंक्शन | 21.12 | 21.15 | 4 | |
3 | नासिक रोड | 23.45 | 23.50 | 2 | |
4 | भुसावल जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 3 | |
5 | अकोला जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 2 | |
6 | बडनेरा जंक्शन | 06.47 | 06.50 | 2 | |
7 | नागपुर जंक्शन (RL) | 10.15 | 10.20 | 6 | |
8 | गोंदिया जंक्शन | 12.04 | 12.06 | 4 | |
9 | राज नंदगाँव | 13.23 | 13.25 | 1 | |
10 | दुर्ग जंक्शन | 14.15 | 14.20 | 2 | |
11 | रायपुर जंक्शन | 14.55 | 15.00 | 5 | |
12 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 16.40 | 16.55 | 1 | |
13 | रायगढ़ | 18.41 | 18.43 | 1 | |
14 | झारसुगुडा जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 2 | |
15 | राउरकेला | 21.22 | 21.30 | 0 | 4 |
16 | चक्रधरपुर | 23.00 | 23.02 | 101 | 2 |
17 | पुरुलिया जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 220 | 3 |
18 | आद्रा जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 259 | |
19 | बाँकुड़ा | 02.48 | 02.50 | 312 | 2 |
20 | मिदनापुर | 04.23 | 04.25 | 414 | 2 |
21 | खड़गपुर जंक्शन | 04.50 | 04.55 | 427 | 6 |
22 | सन्त्रागाची जंक्शन | 06.28 | 06.30 | 535 | 4 |
23 | शालीमार | 06.55 | Last | 540 |