Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.25 | 2 | |
2 | ठाणे | 16.43 | 16.45 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 17.07 | 17.10 | 4 | |
4 | भुसावल जंक्शन (RL) | 23.20 | 23.25 | 6 | |
5 | खंडवा जंक्शन | 01.32 | 01.35 | 3 | |
6 | हरदा | 02.35 | 02.37 | 2 | |
7 | इटारसी जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 2 | |
8 | नर्मदा पुरम | 04.18 | 04.20 | ||
9 | रानी कमलापति | 05.50 | Last |