Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमरावती (PQ) | First | 16.45 | 3 | |
2 | चंदुर | 17.19 | 17.20 | ||
3 | धामनगांव | 17.37 | 17.39 | 2 | |
4 | पुलगांव जंक्शन | 17.54 | 17.55 | 1 | |
5 | वर्धा जंक्शन | 18.23 | 18.25 | ||
6 | सिंडी | 18.49 | 18.50 | ||
7 | नागपुर जंक्शन (RL) | 19.35 | 19.40 | 1 | |
8 | पांधुरना | 20.58 | 21.00 | 2 | |
9 | अमला जंक्शन | 21.55 | 21.57 | 3 | |
10 | बेतुल | 22.15 | 22.17 | 2 | |
11 | इटारसी जंक्शन | 01.41 | 01.45 | 5 | |
12 | सोहागपुर | 02.20 | 02.22 | 2 | |
13 | पिपरिया | 02.36 | 02.38 | 1 | |
14 | बंखेदी | 02.52 | 02.54 | ||
15 | गडरवारा | 03.30 | 03.32 | 1 | |
16 | करेली | 03.54 | 03.56 | 1 | |
17 | नरसिंहपुर | 04.10 | 04.12 | 1 | |
18 | श्रीधाम | 04.40 | 04.42 | 2 | |
19 | मदन महल | 05.23 | 05.25 | 0 | 3 |
20 | जबलपुर जंक्शन | 05.50 | Last | 3 | 4 |