Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन | First | 21.20 | 1 | |
2 | मदन महल | 21.28 | 21.30 | 1 | |
3 | श्रीधाम | 21.58 | 22.00 | 3 | |
4 | नरसिंहपुर | 22.28 | 22.30 | 2 | |
5 | करेली | 22.43 | 22.45 | 2 | |
6 | गडरवारा | 23.06 | 23.08 | 2 | |
7 | बंखेदी | 23.21 | 23.22 | ||
8 | पिपरिया | 23.48 | 23.50 | 2 | |
9 | सोहागपुर | 00.03 | 00.05 | 1 | |
10 | इटारसी जंक्शन | 01.15 | 01.25 | 6 | |
11 | बेतुल | 02.54 | 02.56 | 1 | |
12 | अमला जंक्शन | 03.17 | 03.19 | 2 | |
13 | पांधुरना | 04.13 | 04.15 | 1 | |
14 | नागपुर जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 0 | 2 |
15 | सिंडी | 07.09 | 07.10 | 46 | |
16 | वर्धा जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 78 | 2 |
17 | पुलगांव जंक्शन | 07.54 | 07.55 | 108 | 2 |
18 | धामनगांव | 08.15 | 08.16 | 128 | |
19 | चंदुर | 08.27 | 08.28 | 145 | |
20 | अमरावती | 09.50 | Last | 183 | 3 |