Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 18.20 | ||
2 | अरक्कोनम | 19.18 | 19.20 | ||
3 | तिरुत्तानी (PQ) | 19.38 | 19.40 | ||
4 | पुत्तूर | 20.08 | 20.10 | ||
5 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 20.48 | 20.50 | ||
6 | कोडूरु | 21.24 | 21.25 | ||
7 | राजमपेटा | 21.54 | 21.55 | ||
8 | कडप्पा | 22.43 | 22.45 | ||
9 | येर्रगुन्तला | 23.19 | 23.20 | ||
10 | तदिपत्री | 00.19 | 00.20 | ||
11 | गूटी जंक्शन | 01.04 | 01.05 | ||
12 | गुंतकल जंक्शन | 01.35 | 01.40 | ||
13 | अदोनी | 02.29 | 02.30 | ||
14 | मंत्रालयम रोड | 02.59 | 03.00 | ||
15 | रायचूर | 03.28 | 03.30 | ||
16 | सैदपुर | 04.09 | 04.10 | ||
17 | यादगिर | 04.24 | 04.25 | ||
18 | वाडी जंक्शन | 05.30 | 05.35 | ||
19 | कलबुर्गी | 06.12 | 06.15 | ||
20 | शोलापुर जंक्शन | 07.40 | 07.45 | ||
21 | पुणे जंक्शन | 11.45 | 11.50 | 0 | |
22 | कल्याण जंक्शन | 14.17 | 14.20 | 139 | |
23 | ठाणे | 14.37 | 14.40 | 159 | |
24 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 15.55 | Last | 176 |