Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.25 | 4 | |
2 | ठाणे | 16.43 | 16.45 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 17.07 | 17.10 | 4 | |
4 | नासिक रोड (PQ) | 19.30 | 19.35 | 0 | 2 |
5 | भुसावल जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 257 | 6 |
6 | भोपाल जंक्शन | 05.50 | 06.00 | 662 | 3 |
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 09.35 | 09.43 | 953 | |
8 | ओराई | 10.58 | 11.00 | 1067 | 1 |
9 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.40 | 13.45 | 1174 | 5 |
10 | लखनऊ जंक्शन | 15.30 | 15.40 | 1248 | 3 |
11 | राए बरेली जंक्शन | 16.56 | 16.58 | 1326 | 3 |
12 | अमेठी | 17.46 | 17.48 | 1386 | 1 |
13 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 19.10 | Last | 1421 |