Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ग्वालियर जंक्शन | First | 07.40 | 1 | |
2 | डबरा (PQ) | 08.12 | 08.14 | 2 | |
3 | दतिया | 08.38 | 08.40 | 2 | |
4 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 09.10 | 09.15 | ||
5 | बरवा सागर | 09.36 | 09.38 | 1 | |
6 | निवारी | 09.49 | 09.51 | 0 | 1 |
7 | मऊ रानीपुर | 10.16 | 10.18 | 32 | 1 |
8 | हरपालपुर | 10.36 | 10.38 | 54 | 1 |
9 | कुल्पहर | 11.01 | 11.03 | 85 | 1 |
10 | महोबा | 11.23 | 11.25 | 106 | 1 |
11 | बांदा जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 160 | 1 |
12 | अतर्रा | 13.05 | 13.07 | 192 | 1 |
13 | चित्रकूटधाम कर्वी | 13.33 | 13.35 | 229 | 1 |
14 | मानिकपुर जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 260 | 2 |
15 | प्रयागराज छिवकी (RL) | 16.35 | 16.40 | 352 | |
16 | विन्ध्याचल | 17.47 | 17.49 | 425 | 2 |
17 | मिर्जापुर | 18.02 | 18.04 | 433 | 2 |
18 | चुनर जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 464 | 3 |
19 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 20.15 | 20.25 | 496 | |
20 | भबुआ रोड | 21.00 | 21.02 | 548 | |
21 | सासाराम | 21.32 | 21.34 | 596 | 3 |
22 | डेहरी आन सोन | 21.48 | 21.50 | 614 | |
23 | गया जंक्शन | 23.10 | 23.15 | 699 | 3 |
24 | कोडरमा | 00.33 | 00.35 | 775 | 3 |
25 | पारसनाथ | 01.19 | 01.21 | 850 | |
26 | गोमोह जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 868 | 2 |
27 | धनबाद जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 897 | 1 |
28 | आसनसोल जंक्शन | 03.48 | 03.53 | 956 | 5 |
29 | दुर्गापुर | 04.23 | 04.25 | 998 | 2 |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 05.22 | 05.24 | 1062 | 5 |
31 | हावड़ा जंक्शन | 06.55 | Last | 1156 | 12 |