Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मथुरा जंक्शन | First | 05.00 | 5 | |
2 | आगरा कैन्ट (PQ) | 05.35 | 05.40 | 1 | |
3 | धौलपुर | 06.25 | 06.27 | ||
4 | मोरेना | 06.47 | 06.49 | 1 | |
5 | ग्वालियर जंक्शन | 07.35 | 07.40 | 1 | |
6 | डबरा | 08.12 | 08.14 | 2 | |
7 | दतिया | 08.38 | 08.40 | 2 | |
8 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 09.10 | 09.15 | ||
9 | बरवा सागर | 09.36 | 09.38 | 1 | |
10 | निवारी | 09.49 | 09.51 | 1 | |
11 | मऊ रानीपुर | 10.16 | 10.18 | 1 | |
12 | हरपालपुर | 10.36 | 10.38 | ||
13 | कुल्पहर | 11.01 | 11.03 | 1 | |
14 | महोबा | 11.23 | 11.25 | ||
15 | बांदा जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 1 | |
16 | अतर्रा | 13.05 | 13.07 | ||
17 | चित्रकूटधाम कर्वी | 13.33 | 13.35 | ||
18 | मानिकपुर जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 2 | |
19 | प्रयागराज छिवकी (RL) | 16.35 | 16.40 | ||
20 | विन्ध्याचल | 17.47 | 17.49 | 2 | |
21 | मिर्जापुर | 18.02 | 18.04 | 2 | |
22 | चुनर जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 3 | |
23 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 20.15 | 20.25 | ||
24 | भबुआ रोड | 21.00 | 21.02 | ||
25 | सासाराम | 21.32 | 21.34 | 3 | |
26 | डेहरी आन सोन | 21.48 | 21.50 | ||
27 | गया जंक्शन | 23.10 | 23.15 | 3 | |
28 | कोडरमा | 00.33 | 00.35 | 0 | 3 |
29 | पारसनाथ | 01.19 | 01.21 | 75 | |
30 | गोमोह जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 93 | 2 |
31 | धनबाद जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 123 | 1 |
32 | आसनसोल जंक्शन | 03.48 | 03.53 | 181 | 5 |
33 | दुर्गापुर | 04.23 | 04.25 | 224 | 4 |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 05.22 | 05.24 | 287 | 5 |
35 | हावड़ा जंक्शन | 06.55 | Last | 381 | 10 |