Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जबलपुर जंक्शन | First | 20.50 | 6 | |
2 | सिहोरा रोड | 21.18 | 21.20 | 1 | |
3 | कटनी मुरवारा | 22.10 | 22.15 | ||
4 | दमोह (PQ) | 23.30 | 23.35 | 1 | |
5 | सागर (RL) | 00.30 | 00.35 | 1 | |
6 | बीना मालखेड़ी | 01.28 | 01.30 | 1 | |
7 | मुन्गोली | 02.32 | 02.34 | 2 | |
8 | अशोक नगर | 03.03 | 03.05 | 1 | |
9 | गुना | 03.55 | 04.00 | 1 | |
10 | रुठियाई | 04.38 | 04.40 | ||
11 | छाबरा गुगोर | 05.08 | 05.10 | ||
12 | अतरु | 05.32 | 05.33 | ||
13 | बारन | 05.53 | 05.55 | 1 | |
14 | अन्तह | 06.14 | 06.15 | 1 | |
15 | कोटा जंक्शन (RL) | 06.50 | 07.10 | 4 | |
16 | लखेरी | 07.58 | 08.00 | ||
17 | इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी | 08.13 | 08.15 | ||
18 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 09.05 | 09.20 | 3 | |
19 | चौथ का बरवारा | 09.40 | 09.42 | 1 | |
20 | बनस्थली निवाई | 10.15 | 10.17 | 0 | 1 |
21 | दुर्गापूरा | 11.00 | 11.03 | 58 | 1 |
22 | जयपुर जंक्शन | 11.30 | 11.40 | 66 | 5 |
23 | फुलेरा जंक्शन | 12.20 | 12.22 | 120 | 4 |
24 | किशनगढ़ | 13.00 | 13.02 | 175 | 1 |
25 | अजमेर जंक्शन | 13.55 | Last | 200 | 5 |