Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 13.30 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 13.42 | 13.45 | 6 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 14.22 | 14.25 | 4 | |
4 | नासिक रोड | 16.58 | 17.00 | 2 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 17.53 | 17.55 | 2 | |
6 | जलगांव जंक्शन | 19.43 | 19.45 | 3 | |
7 | भुसावल जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.25 | 0 | 3 |
8 | खंडवा जंक्शन | 22.43 | 22.45 | 123 | 2 |
9 | हरदा | 00.03 | 00.05 | 231 | 2 |
10 | इटारसी जंक्शन | 01.15 | 01.25 | 307 | 5 |
11 | पिपरिया | 02.16 | 02.18 | 374 | 1 |
12 | गडरवारा | 02.50 | 02.52 | 423 | 1 |
13 | नरसिंहपुर | 03.23 | 03.25 | 468 | 1 |
14 | श्रीधाम | 04.04 | 04.05 | 499 | |
15 | जबलपुर जंक्शन | 05.00 | Last | 552 | 2 |