Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अजमेर जंक्शन | First | 14.55 | 4 | |
2 | किशनगढ़ | 15.21 | 15.23 | 3 | |
3 | नरेना | 15.54 | 15.56 | ||
4 | जयपुर जंक्शन (RL) | 16.50 | 16.55 | 1 | |
5 | गांधीनगर जयपुर | 17.05 | 17.07 | 1 | |
6 | गेटर जगतपुरा | 17.14 | 17.16 | 0 | 2 |
7 | दौसा | 17.50 | 17.52 | 50 | 2 |
8 | बांदीकुई जंक्शन | 18.28 | 18.30 | 79 | 6 |
9 | मंडावर महवा रोड | 18.54 | 18.56 | 112 | 1 |
10 | खेरली | 19.13 | 19.15 | 131 | 1 |
11 | नदबई | 19.29 | 19.31 | 148 | 1 |
12 | भरतपुर जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 176 | 2 |
13 | अछनेरा जंक्शन | 20.17 | 20.19 | 204 | |
14 | ईदगाह | 20.53 | 20.55 | 228 | 2 |
15 | आगरा फोर्ट | 21.40 | Last | 230 | 2 |