Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोपाल जंक्शन (PQ) | First | 15.15 | 5 | |
2 | विदिशा | 15.58 | 16.00 | 1 | |
3 | गंज बसोडा | 16.28 | 16.30 | 1 | |
4 | बीना जंक्शन (RL) | 17.25 | 17.30 | 3 | |
5 | मुन्गोली | 17.58 | 18.00 | 2 | |
6 | पिप्रैगांव | 18.16 | 18.18 | ||
7 | अशोक नगर | 18.37 | 18.39 | ||
8 | षधोरगाँव | 18.52 | 18.54 | ||
9 | गुना (RL) | 19.30 | 19.45 | 1 | |
10 | बदरवास | 20.23 | 20.25 | 1 | |
11 | कोलारस | 20.45 | 20.47 | 0 | 1 |
12 | शिवपुरी | 21.18 | 21.20 | 25 | 1 |
13 | मोहना | 22.03 | 22.05 | 87 | |
14 | ग्वालियर जंक्शन | 00.05 | Last | 151 | 4 |