Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ग्वालियर जंक्शन | First | 06.20 | 4 | |
2 | मोहना | 07.13 | 07.15 | ||
3 | शिवपुरी | 07.43 | 07.45 | 1 | |
4 | कोलारस | 08.02 | 08.04 | 1 | |
5 | बदरवास | 08.23 | 08.25 | 1 | |
6 | गुना | 09.40 | 09.55 | 0 | 2 |
7 | षधोरगाँव | 10.17 | 10.19 | 29 | |
8 | अशोक नगर | 10.32 | 10.34 | 44 | 2 |
9 | पिप्रैगांव | 10.53 | 10.55 | 70 | |
10 | मुन्गोली | 11.11 | 11.13 | 90 | 1 |
11 | बीना जंक्शन | 12.00 | 12.05 | 118 | 2 |
12 | गंज बसोडा | 12.40 | 12.42 | 164 | 2 |
13 | विदिशा | 13.09 | 13.10 | 203 | 2 |
14 | भोपाल जंक्शन | 14.35 | Last | 257 | 5 |