Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.45 | 5 | |
2 | ठाणे | 17.07 | 17.10 | 7 | |
3 | पनवेल | 17.50 | 17.55 | 7 | |
4 | रत्नागिरी (PQ) | 22.30 | 22.35 | 3 | |
5 | मडगांव जंक्शन | 03.00 | 03.10 | 1 | |
6 | कारवार | 04.00 | 04.02 | 1 | |
7 | अंकोला | 04.22 | 04.24 | 0 | 1 |
8 | मूकाम्बिका रोड | 05.38 | 05.40 | 136 | |
9 | उडुपी | 06.30 | 06.32 | 228 | 2 |
10 | मंगलौर जंक्शन | 08.05 | 08.10 | 309 | 1 |
11 | कासरगोड | 08.49 | 08.50 | 360 | 1 |
12 | कननोर (RL) | 09.57 | 10.00 | 446 | 3 |
13 | कालीकट | 11.17 | 11.20 | 535 | 3 |
14 | तिरुर | 11.59 | 12.00 | 576 | 2 |
15 | शोरानूर जंक्शन | 13.00 | 13.05 | 621 | 4 |
16 | त्रिचुर | 13.40 | 13.43 | 654 | 1 |
17 | एर्नाकुलम टाउन | 14.55 | 15.00 | 726 | 2 |
18 | कोट्टायम | 16.22 | 16.25 | 788 | 2 |
19 | चंगनचेरी | 16.44 | 16.45 | 805 | |
20 | तिरुवाल्ला | 16.54 | 16.55 | 813 | 3 |
21 | चेंगन्नुर | 17.04 | 17.06 | 822 | 1 |
22 | कायांकुलम जंक्शन | 17.28 | 17.30 | 843 | 3 |
23 | कोल्लम जंक्शन | 18.12 | 18.15 | 884 | 1 |
24 | कोचुवेली | 20.25 | Last | 942 | 1 |