Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहरसा जंक्शन (PQ) | First | 14.30 | 1 | |
2 | सिमरी बख्तियारपुर | 14.48 | 14.50 | 1 | |
3 | खगरिया जंक्शन | 15.50 | 15.52 | 1 | |
4 | बेगू सराय | 16.24 | 16.26 | 1 | |
5 | बरौनी जंक्शन | 16.50 | 17.00 | 5 | |
6 | दलसिंह सराय | 17.27 | 17.29 | 1 | |
7 | समस्तीपुर जंक्शन | 17.55 | 18.00 | 7 | |
8 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 18.50 | 18.55 | 2,3 | |
9 | हाजीपुर जंक्शन (RL) | 19.42 | 19.47 | 3 | |
10 | छपरा जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 1 | |
11 | सिवान जंक्शन | 22.15 | 22.20 | 3 | |
12 | डोरिया सदर | 23.15 | 23.17 | ||
13 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 00.35 | 00.45 | 5 | |
14 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 05.55 | 06.05 | 4 | |
15 | हरदोई | 07.35 | 07.37 | 1 | |
16 | बरेली जंक्शन | 09.28 | 09.31 | 2 | |
17 | मुरादाबाद जंक्शन | 11.02 | 11.10 | 4 | |
18 | हापुर जंक्शन | 12.25 | 12.27 | ||
19 | नई दिल्ली (RL) | 13.55 | 14.05 | 0 | 13 |
20 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.49 | 16.54 | 199 | 7 |
21 | लुधियाना जंक्शन | 19.10 | 19.25 | 312 | 2 |
22 | फगवारा जंक्शन | 19.54 | 19.56 | 348 | |
23 | जालंधर सिटी जंक्शन | 20.30 | 20.35 | 369 | 1 |
24 | ब्यास जंक्शन | 21.05 | 21.07 | 406 | 1 |
25 | अमृतसर जंक्शन | 22.05 | Last | 448 | 4 |