Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 04.00 | 2 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 04.28 | 04.30 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 05.05 | 05.10 | 2 | |
4 | फगवारा जंक्शन | 05.28 | 05.30 | ||
5 | धन्दारी कलां | 06.20 | 06.30 | ||
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.00 | 08.10 | 1 | |
7 | नई दिल्ली (RL) | 10.50 | 11.05 | 15 | |
8 | हापुर जंक्शन | 12.17 | 12.19 | ||
9 | मुरादाबाद जंक्शन | 13.48 | 13.53 | 1 | |
10 | बरेली जंक्शन | 15.09 | 15.11 | 1 | |
11 | हरदोई | 16.55 | 16.57 | ||
12 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 18.30 | 18.40 | ||
13 | गोरखपुर जंक्शन | 00.05 | 00.15 | 4 | |
14 | डोरिया सदर | 01.20 | 01.22 | 0 | |
15 | सिवान जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 69 | 1 |
16 | छपरा जंक्शन | 03.15 | 03.20 | 130 | 2,3 |
17 | हाजीपुर जंक्शन | 04.27 | 04.32 | 189 | 4 |
18 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 243 | 3 |
19 | समस्तीपुर जंक्शन | 06.15 | 06.20 | 295 | 6 |
20 | दलसिंह सराय | 06.38 | 06.40 | 318 | 2 |
21 | बरौनी जंक्शन | 07.35 | 07.45 | 346 | 3 |
22 | बेगू सराय | 08.01 | 08.03 | 361 | 2 |
23 | खगरिया जंक्शन | 08.36 | 08.38 | 401 | 2 |
24 | सिमरी बख्तियारपुर | 10.16 | 10.18 | 438 | 1 |
25 | सहरसा जंक्शन | 11.20 | Last | 455 | 1 |