Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | काठगोदाम | First | 18.15 | 1 | |
2 | हल्द्वानी | 18.27 | 18.30 | 1 | |
3 | लाल कुआँ जंक्शन | 19.04 | 19.06 | ||
4 | रुद्रपुर सिटी | 19.37 | 19.39 | 1 | |
5 | बिलासपुर रोड | 19.53 | 19.55 | 1 | |
6 | रामपुर | 20.48 | 20.50 | 1 | |
7 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 21.37 | 21.45 | ||
8 | लक्सर जंक्शन | 23.34 | 23.39 | ||
9 | सहारनपुर जंक्शन | 00.55 | 01.05 | ||
10 | यमुनानगर जगाधरी | 01.31 | 01.33 | ||
11 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 02.32 | 02.40 | 0 | 2 |
12 | लुधियाना जंक्शन | 04.16 | 04.26 | 113 | 2 |
13 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 05.23 | 05.28 | 166 | 1 |
14 | पठानकोट कैंट | 07.15 | 07.20 | 279 | 2 |
15 | जम्मू तवी | 09.15 | Last | 378 | 3 |