Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जम्मू तवी | First | 23.20 | 1 | |
2 | पठानकोट कैंट | 01.00 | 01.05 | 1 | |
3 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 02.55 | 03.05 | 2 | |
4 | लुधियाना जंक्शन | 03.55 | 04.05 | 0 | 1 |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन (RL) | 06.00 | 06.05 | 113 | 1 |
6 | यमुनानगर जगाधरी | 06.45 | 06.47 | 164 | |
7 | सहारनपुर जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 195 | 3 |
8 | लक्सर जंक्शन | 08.24 | 08.29 | 248 | 2 |
9 | मुरादाबाद जंक्शन | 10.28 | 10.35 | 387 | 1 |
10 | रामपुर | 11.09 | 11.12 | 415 | 1 |
11 | बिलासपुर रोड | 11.34 | 11.36 | 441 | 1 |
12 | रुद्रपुर सिटी | 11.50 | 11.52 | 460 | 1 |
13 | लाल कुआँ जंक्शन | 12.19 | 12.24 | 481 | |
14 | हल्द्वानी | 13.00 | 13.05 | 497 | 1 |
15 | काठगोदाम | 13.35 | Last | 504 | 2 |