Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | First | 08.55 | 1 | |
2 | दिल्ली कैन्ट | 09.10 | 09.12 | 1 | |
3 | गुडगाँव | 09.28 | 09.30 | 1 | |
4 | रेवाड़ी जंक्शन (PQ) | 10.15 | 10.20 | 1 | |
5 | अलवर जंक्शन | 11.14 | 11.17 | 2 | |
6 | जयपुर जंक्शन (RL) | 13.25 | 13.35 | 5 | |
7 | अजमेर जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.55 | 2 | |
8 | फालना | 18.38 | 18.43 | 1 | |
9 | आबू रोड (RL) | 20.00 | 20.10 | 0 | 1 |
10 | पालनपुर जंक्शन | 21.08 | 21.10 | 53 | 1 |
11 | गाँधीनगर कैपिटल | 23.23 | 23.25 | 180 | 1 |
12 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 00.35 | 00.45 | 208 | 4 |
13 | नदियाद जंक्शन | 01.29 | 01.31 | 255 | 1 |
14 | आनंद जंक्शन | 01.42 | 01.44 | 272 | |
15 | वडोदरा जंक्शन | 02.17 | 02.22 | 308 | 1 |
16 | भरूच जंक्शन | 03.07 | 03.09 | 378 | 4 |
17 | सूरत | 03.55 | 04.00 | 437 | 2 |
18 | बोरिवली | 06.46 | 06.50 | 670 | 6 |
19 | बांद्रा टर्मिनस | 07.35 | Last | 688 | 2 |