Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस (PQ) | First | 12.00 | 1 | |
2 | बोरिवली | 12.21 | 12.24 | 4 | |
3 | सूरत (RL) | 15.11 | 15.16 | 1 | |
4 | भरूच जंक्शन | 15.58 | 16.00 | 3 | |
5 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 16.52 | 16.57 | 4 | |
6 | नदियाद जंक्शन | 17.42 | 17.44 | 2 | |
7 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 18.55 | 19.05 | 1 | |
8 | गाँधीनगर कैपिटल | 19.46 | 19.48 | 1 | |
9 | पालनपुर जंक्शन | 22.33 | 22.35 | ||
10 | आबू रोड (RL) | 23.10 | 23.20 | 2 | |
11 | फालना | 00.25 | 00.30 | ||
12 | अजमेर जंक्शन | 03.45 | 03.55 | 2 | |
13 | जयपुर जंक्शन (RL) | 05.55 | 06.05 | 1 | |
14 | अलवर जंक्शन (RL) | 08.07 | 08.10 | 1 | |
15 | रेवाड़ी जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 8 | |
16 | गुडगाँव | 10.11 | 10.13 | 2 | |
17 | दिल्ली कैन्ट | 10.28 | 10.30 | 0 | 2 |
18 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 11.00 | Last | 9 | 4 |