Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आजमगढ़ | First | 16.25 | 1 | |
2 | सराय मीर | 16.48 | 16.50 | ||
3 | खोरासों रोड | 17.01 | 17.03 | 1 | |
4 | शाहगंज जंक्शन | 17.35 | 18.00 | 4 | |
5 | मालीपुर (PQ) | 18.20 | 18.22 | 1 | |
6 | अकबरपुर जंक्शन | 18.38 | 18.40 | 1 | |
7 | अयोध्या धाम | 19.26 | 19.28 | 1 | |
8 | अयोध्या कैंट | 19.48 | 19.50 | ||
9 | रुदौली | 20.28 | 20.30 | ||
10 | बाराबंकी जंक्शन | 21.39 | 21.41 | 1 | |
11 | बादशाहनगर | 22.20 | 22.23 | ||
12 | ऐशबाग़ | 22.55 | 23.05 | ||
13 | उन्नाव जंक्शन | 00.03 | 00.05 | 2 | |
14 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 00.40 | 00.45 | 8 | |
15 | इटावा | 02.13 | 02.15 | 2 | |
16 | अलीगढ जंक्शन | 04.30 | 04.32 | 0 | 4 |
17 | गाजियाबाद जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 106 | |
18 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 07.05 | Last | 126 | 9 |