Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 05.10 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 05.38 | 05.40 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 06.13 | 06.17 | 0 | 2 |
4 | फगवारा जंक्शन | 06.35 | 06.37 | 21 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 07.12 | 07.17 | 57 | 1 |
6 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 09.23 | 09.25 | 158 | 1 |
7 | चंडीगढ़ | 09.45 | Last | 169 | 3 |