Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 17.40 | 15 | |
2 | अलीगढ जंक्शन (PQ) | 19.13 | 19.15 | 3 | |
3 | टूंडला जंक्शन | 20.13 | 20.15 | 3 | |
4 | इटावा | 21.08 | 21.10 | 3 | |
5 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 22.55 | 23.05 | ||
6 | प्रयागराज Jn (RL) | 01.15 | 01.20 | ||
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 03.45 | 03.55 | ||
8 | बक्सर | 04.56 | 04.58 | 1 | |
9 | आरा जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 1 | |
10 | दानापुर | 06.23 | 06.25 | 1 | |
11 | पटना जंक्शन (RL) | 06.50 | 07.00 | 1,3 | |
12 | बख्तियारपुर जंक्शन | 07.38 | 07.40 | 1 | |
13 | बरह | 07.51 | 07.53 | 1 | |
14 | मोकामा जंक्शन | 08.20 | 08.22 | 1 | |
15 | क्यूल जंक्शन | 09.10 | 09.12 | 4 | |
16 | जमुई | 09.34 | 09.36 | 0 | 2 |
17 | झाझा | 11.05 | 11.10 | 26 | 2 |
18 | जसीडिह जंक्शन | 11.42 | 11.46 | 70 | 1 |
19 | मधुपुर जंक्शन | 12.11 | 12.13 | 99 | 3 |
20 | जम्तारा | 12.42 | 12.44 | 143 | |
21 | चित्तरंजन | 12.54 | 12.56 | 156 | 2 |
22 | आसनसोल जंक्शन | 13.26 | 13.36 | 181 | 5 |
23 | दुर्गापुर | 14.04 | 14.06 | 223 | 4 |
24 | बर्द्धमान जंक्शन | 15.11 | 15.15 | 286 | |
25 | हावड़ा जंक्शन | 17.00 | Last | 380 | 14 |