Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 23.55 | ||
2 | मेड़ता रोड जंक्शन (RL) | 01.03 | 01.08 | ||
3 | डेगाना जंक्शन | 01.41 | 01.44 | 0 | |
4 | मकराना जंक्शन | 02.14 | 02.17 | 44 | |
5 | कुचामन सिटी | 02.30 | 02.32 | 58 | |
6 | नावा सिटी | 02.45 | 02.47 | 74 | |
7 | जयपुर जंक्शन (RL) | 04.45 | 04.55 | 164 | |
8 | भरतपुर जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 351 | |
9 | अछनेरा जंक्शन | 07.50 | 07.52 | 379 | |
10 | आगरा फोर्ट (RL) | 08.35 | 08.40 | 405 | |
11 | टूंडला जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 434 | |
12 | इटावा | 11.02 | 11.04 | 526 | |
13 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.05 | 13.15 | 665 | |
14 | फतेहपुर | 14.10 | 14.12 | 744 | |
15 | प्रयागराज Jn (RL) | 15.40 | 15.45 | 860 | |
16 | मिर्जापुर | 16.48 | 16.50 | 950 | |
17 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 18.18 | 18.28 | 1013 | |
18 | भबुआ रोड | 19.03 | 19.05 | 1065 | |
19 | सासाराम | 19.34 | 19.36 | 1113 | |
20 | डेहरी आन सोन | 19.50 | 19.52 | 1131 | |
21 | अनुग्रह नारायण रोड | 20.06 | 20.08 | 1147 | |
22 | रफीगंज | 20.28 | 20.30 | 1178 | |
23 | गया जंक्शन (RL) | 21.10 | 21.15 | 1216 | |
24 | कोडरमा | 22.24 | 22.26 | 1292 | |
25 | पारसनाथ | 23.08 | 23.10 | 1367 | |
26 | धनबाद जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 1415 | |
27 | आसनसोल जंक्शन | 01.39 | 01.44 | 1473 | |
28 | बर्द्धमान जंक्शन | 03.13 | 03.15 | 1579 | |
29 | हावड़ा जंक्शन | 04.55 | Last | 1673 |