Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 21.55 | 9 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 23.03 | 23.08 | 1 | |
3 | दुर्गापुर | 00.01 | 00.03 | 3 | |
4 | आसनसोल जंक्शन (RL) | 00.32 | 00.37 | 4 | |
5 | धनबाद जंक्शन (RL) | 01.45 | 01.50 | 3 | |
6 | गोमोह जंक्शन | 02.15 | 02.20 | 3 | |
7 | पारसनाथ | 02.34 | 02.36 | 3 | |
8 | हज़ारीबाग़ रोड | 02.58 | 03.00 | ||
9 | कोडरमा | 03.32 | 03.34 | 2 | |
10 | गया जंक्शन | 05.10 | 05.15 | 1 | |
11 | अनुग्रह नारायण रोड | 05.58 | 06.00 | ||
12 | डेहरी आन सोन | 06.12 | 06.14 | 2 | |
13 | सासाराम | 06.30 | 06.32 | 2 | |
14 | भबुआ रोड | 07.02 | 07.04 | ||
15 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 08.05 | 08.15 | ||
16 | मिर्जापुर | 09.08 | 09.10 | 3 | |
17 | प्रयागराज Jn (RL) | 10.40 | 10.50 | ||
18 | फतेहपुर | 12.10 | 12.12 | 3 | |
19 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 13.30 | 13.40 | ||
20 | फाफुंड | 14.40 | 14.41 | 3 | |
21 | इटावा | 15.28 | 15.33 | 1 | |
22 | शिकोहाबाद जंक्शन | 16.10 | 16.12 | 3 | |
23 | फिरोजाबाद | 16.30 | 16.32 | 3 | |
24 | टूंडला जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 2 | |
25 | हाथरस जंक्शन | 17.45 | 17.47 | 2 | |
26 | अलीगढ जंक्शन | 18.05 | 18.10 | 4 | |
27 | खुर्जा जंक्शन | 18.40 | 18.42 | 2 | |
28 | गाजियाबाद जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 3 | |
29 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.10 | ||
30 | सब्जी मंडी | 21.21 | 21.23 | 1 | |
31 | सोनीपत | 21.52 | 21.54 | 2 | |
32 | गनौर | 22.07 | 22.09 | 2 | |
33 | समालखा | 22.20 | 22.22 | 2 | |
34 | पानीपत जंक्शन | 22.35 | 22.37 | 4 | |
35 | करनाल | 23.01 | 23.03 | 0 | 2 |
36 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 33 | 1 |
37 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.45 | 00.55 | 74 | 7 |
38 | चंडीगढ़ | 01.35 | 02.25 | 119 | 2 |
39 | चंडी मंदिर | 02.33 | 02.35 | 128 | 1 |
40 | कालका | 03.00 | Last | 144 | 1 |