Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.35 | 9 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 00.40 | 00.45 | ||
3 | पानागढ़ | 01.28 | 01.30 | ||
4 | दुर्गापुर | 01.43 | 01.45 | 3 | |
5 | रानीगंज | 02.02 | 02.04 | 2 | |
6 | आसनसोल जंक्शन | 02.18 | 02.23 | 4 | |
7 | बराकर (PQ) | 02.41 | 02.43 | 1 | |
8 | धनबाद जंक्शन | 03.40 | 03.45 | 3 | |
9 | गोमोह जंक्शन | 04.09 | 04.14 | 3 | |
10 | पारसनाथ | 04.28 | 04.30 | 3 | |
11 | हज़ारीबाग़ रोड | 04.50 | 04.52 | ||
12 | पर्सबाद | 05.03 | 05.05 | ||
13 | कोडरमा | 05.21 | 05.23 | 2 | |
14 | गया जंक्शन (RL) | 06.45 | 06.50 | 1 | |
15 | अनुग्रह नारायण रोड | 07.36 | 07.38 | ||
16 | डेहरी आन सोन | 07.56 | 07.58 | ||
17 | सासाराम | 08.13 | 08.15 | 2 | |
18 | भबुआ रोड | 08.48 | 08.50 | ||
19 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.00 | 10.10 | ||
20 | चुनर जंक्शन | 11.05 | 11.07 | 2 | |
21 | मिर्जापुर | 11.40 | 11.45 | 3 | |
22 | विन्ध्याचल | 11.58 | 12.00 | 3 | |
23 | प्रयागराज छिवकी | 13.15 | 13.20 | ||
24 | शंकरगढ़ | 14.04 | 14.05 | ||
25 | मानिकपुर जंक्शन | 15.33 | 15.35 | 0 | 1 |
26 | सतना | 16.40 | 16.45 | 78 | 1 |
27 | मैहर | 17.08 | 17.10 | 113 | 2 |
28 | कटनी जंक्शन (RL) | 18.00 | 18.05 | 176 | 3 |
29 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 19.20 | 19.30 | 267 | 1 |
30 | श्रीधाम | 20.13 | 20.15 | 320 | 3 |
31 | नरसिंहपुर | 20.48 | 20.50 | 351 | 2 |
32 | करेली | 21.03 | 21.05 | 367 | 2 |
33 | गडरवारा | 21.38 | 21.40 | 395 | 2 |
34 | पिपरिया | 22.13 | 22.15 | 445 | 2 |
35 | इटारसी जंक्शन | 23.40 | 23.50 | 512 | 4 |
36 | हरदा | 00.35 | 00.37 | 588 | 3 |
37 | खंडवा जंक्शन | 02.27 | 02.30 | 695 | 1 |
38 | बुरहानपुर | 03.23 | 03.25 | 764 | 1 |
39 | भुसावल जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 819 | 3 |
40 | जलगांव जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 843 | 2 |
41 | चालीसगाँव जंक्शन | 06.09 | 06.10 | 936 | |
42 | मनमाड जंक्शन | 07.08 | 07.10 | 1003 | 3 |
43 | नासिक रोड | 08.15 | 08.20 | 1076 | 3 |
44 | कल्याण जंक्शन | 11.37 | 11.40 | 1210 | 6 |
45 | दादर सेंट्रल | 12.40 | 12.43 | 1254 | 6 |
46 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.15 | Last | 1263 |