Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नंगल बाँध | First | 07.00 | 1 | |
2 | आनंदपुर साहिब | 07.13 | 07.15 | 1 | |
3 | रूपनगर | 07.48 | 07.53 | 1 | |
4 | सिरहिन्द जंक्शन | 08.50 | 09.12 | 3 | |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 1 | |
6 | सहारनपुर जंक्शन | 11.20 | 11.25 | 3 | |
7 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 14.52 | 15.00 | ||
8 | बरेली जंक्शन | 16.20 | 16.22 | ||
9 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 20.05 | 20.15 | 1 | |
10 | वाराणसी जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 9 | |
11 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.15 | 02.25 | ||
12 | पटना जंक्शन | 05.35 | 05.45 | 1 | |
13 | क्यूल जंक्शन | 07.58 | 08.00 | ||
14 | झाझा | 09.00 | 09.05 | ||
15 | जसीडिह जंक्शन | 09.37 | 09.39 | 1 | |
16 | आसनसोल जंक्शन | 11.18 | 11.28 | 5 | |
17 | कोलकता | 14.50 | Last | 3 |