Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोड्डा | First | 05.30 | ||
2 | पाेड़ैया हाल्ट | 05.48 | 05.50 | ||
3 | हंस्दिहा | 06.10 | 06.35 | ||
4 | मंदर हिल | 06.59 | 07.01 | ||
5 | बृहत हॉल्ट | 07.17 | 07.19 | ||
6 | भागलपुर | 08.50 | 08.55 | 1 | |
7 | सुल्तानगंज | 09.18 | 09.20 | 2 | |
8 | बरिअरपुर | 09.39 | 09.41 | 1 | |
9 | जमालपुर जंक्शन | 09.56 | 10.01 | 1 | |
10 | अभैपुर | 10.20 | 10.22 | 2 | |
11 | कजरा | 10.30 | 10.32 | ||
12 | क्यूल जंक्शन | 11.05 | 11.10 | 2,,3 | |
13 | लक्खी सराय जंक्शन | 11.13 | 11.15 | 2 | |
14 | मोकामा जंक्शन | 11.54 | 11.56 | 3 | |
15 | बरह | 12.11 | 12.13 | 3 | |
16 | बख्तियारपुर जंक्शन | 12.31 | 12.33 | 2 | |
17 | खुस्रोपुर | 12.42 | 12.44 | 0 | 2 |
18 | फतवा | 12.53 | 12.55 | 8 | 3 |
19 | पटना साहेब | 13.13 | 13.15 | 20 | 2 |
20 | पटना जंक्शन (RL) | 13.45 | 13.55 | 30 | 4 |
21 | दानापुर | 14.09 | 14.15 | 40 | 3 |
22 | आरा जंक्शन | 14.42 | 14.47 | 79 | 2 |
23 | दुम्राओं | 15.18 | 15.20 | 131 | |
24 | बक्सर | 15.38 | 15.42 | 148 | |
25 | दिलदारनगर जंक्शन | 16.05 | 16.07 | 184 | |
26 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 17.35 | 17.45 | 242 | |
27 | मिर्जापुर | 18.50 | 18.55 | 305 | |
28 | प्रयागराज छिवकी | 20.00 | 20.02 | 385 | |
29 | सतना (RL) | 22.55 | 23.00 | 555 | 1 |
30 | कटनी जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 653 | 5 |
31 | जबलपुर जंक्शन | 01.35 | 01.45 | 744 | 1 |
32 | पिपरिया | 03.43 | 03.45 | 922 | 2 |
33 | इटारसी जंक्शन | 05.10 | 05.20 | 989 | 3 |
34 | हरदा | 06.08 | 06.10 | 1065 | 3 |
35 | खंडवा जंक्शन | 07.55 | 07.57 | 1172 | 2 |
36 | बुरहानपुर | 08.53 | 08.55 | 1241 | 1 |
37 | भुसावल जंक्शन | 09.55 | 10.00 | 1296 | 5 |
38 | मनमाड जंक्शन | 12.37 | 12.40 | 1480 | 3 |
39 | नासिक रोड | 13.40 | 13.45 | 1553 | 3 |
40 | इगतपुरी | 14.47 | 14.52 | 1604 | |
41 | कल्याण जंक्शन | 16.27 | 16.30 | 1687 | 6 |
42 | ठाणे | 17.07 | 17.10 | 1707 | 8 |
43 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 17.50 | Last | 1724 | 5 |