Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुवाहाटी | First | 12.20 | 2 | |
2 | कामख्या जंक्शन | 12.35 | 12.37 | 1 | |
3 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 15.25 | 15.27 | 1 | |
4 | न्यू अलीपुरद्वार (RL) | 17.05 | 17.07 | 1 | |
5 | न्यू कूच बिहार | 17.30 | 17.32 | 1 | |
6 | फलकता | 18.02 | 18.04 | ||
7 | धुप्गुरी | 18.28 | 18.30 | ||
8 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 19.50 | 20.00 | 0 | 5 |
9 | किशनगंज | 21.05 | 21.07 | 87 | 2 |
10 | मालदा टाउन (RL) | 23.30 | 23.40 | 233 | 3 |
11 | न्यू फरक्का जंक्शन | 00.30 | 00.32 | 267 | 1 |
12 | रामपुर हाट | 01.48 | 01.50 | 354 | 1 |
13 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 02.32 | 02.35 | 414 | 2 |
14 | बर्द्धमान जंक्शन | 03.38 | 03.40 | 466 | 5 |
15 | हावड़ा जंक्शन | 05.30 | Last | 560 | 14 |