Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोड्डा | First | 14.00 | ||
2 | हंस्दिहा | 14.55 | 15.20 | ||
3 | मंदर हिल | 15.44 | 15.46 | ||
4 | बृहत हॉल्ट | 16.02 | 16.04 | ||
5 | भागलपुर | 16.55 | 17.30 | 1 | |
6 | सुल्तानगंज | 17.53 | 17.55 | 2 | |
7 | जमालपुर जंक्शन | 18.33 | 18.38 | 1 | |
8 | अभैपुर | 18.57 | 18.59 | ||
9 | क्यूल जंक्शन (PQ) | 20.00 | 20.05 | 2 | |
10 | नवादः | 21.18 | 21.20 | ||
11 | गया जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.20 | ||
12 | सासाराम | 00.28 | 00.30 | ||
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.50 | 02.00 | ||
14 | प्रयागराज Jn | 04.00 | 04.05 | ||
15 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.30 | 1,2 | |
16 | नई दिल्ली | 12.35 | Last | 12 |