Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली (PQ) | First | 23.45 | 12 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 7 | |
3 | प्रयागराज Jn (RL) | 07.50 | 07.55 | ||
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.50 | 11.00 | ||
5 | सासाराम | 12.06 | 12.08 | ||
6 | गया जंक्शन (RL) | 13.40 | 13.45 | ||
7 | नवादः | 15.00 | 15.02 | ||
8 | क्यूल जंक्शन | 16.55 | 17.00 | 5 | |
9 | अभैपुर | 17.21 | 17.23 | ||
10 | जमालपुर जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 1 | |
11 | सुल्तानगंज | 18.28 | 18.30 | 1 | |
12 | भागलपुर | 19.00 | 19.10 | 1 | |
13 | बृहत हॉल्ट | 20.07 | 20.09 | ||
14 | मंदर हिल | 20.25 | 20.27 | ||
15 | हंस्दिहा | 20.53 | 21.18 | ||
16 | गोड्डा | 22.30 | Last |