Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन (PQ) | First | 07.30 | 4 | |
2 | दानापुर | 07.43 | 07.45 | 3 | |
3 | आरा जंक्शन | 08.13 | 08.15 | ||
4 | बक्सर | 08.58 | 09.00 | ||
5 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 10.30 | 10.40 | ||
6 | वाराणसी जंक्शन | 11.30 | 11.40 | 4 | |
7 | भदोही | 12.18 | 12.20 | 2 | |
8 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 13.40 | 13.45 | ||
9 | अमेठी | 14.16 | 14.18 | 0 | 1 |
10 | जैस | 14.43 | 14.44 | 32 | 1 |
11 | राए बरेली जंक्शन | 15.08 | 15.10 | 60 | 2 |
12 | लखनऊ जंक्शन | 17.10 | 17.20 | 138 | 5 |
13 | बरेली जंक्शन | 21.17 | 21.19 | 373 | 2 |
14 | मुरादाबाद जंक्शन | 22.52 | 23.00 | 464 | 3 |
15 | सहारनपुर जंक्शन | 02.05 | 02.13 | 656 | |
16 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 03.28 | 03.35 | 738 | 2 |
17 | लुधियाना जंक्शन | 05.20 | 05.35 | 851 | 4 |
18 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 06.31 | 06.36 | 903 | 3 |
19 | पठानकोट कैंट | 08.20 | 08.25 | 1016 | 2 |
20 | जम्मू तवी | 10.20 | Last | 1116 | 1 |