Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आसनसोल जंक्शन | First | 19.45 | 4 | |
2 | चित्तरंजन | 20.08 | 20.10 | 3 | |
3 | मधुपुर जंक्शन | 20.49 | 20.52 | 2 | |
4 | जसीडिह जंक्शन | 21.17 | 21.20 | 2 | |
5 | झाझा (PQ) | 22.10 | 22.15 | ||
6 | क्यूल जंक्शन | 22.50 | 22.52 | 3 | |
7 | पटना जंक्शन | 00.40 | 00.50 | 4 | |
8 | बक्सर | 02.30 | 02.32 | 2 | |
9 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 05.00 | 05.10 | 0 | |
10 | मिर्जापुर | 06.15 | 06.20 | 63 | 3 |
11 | प्रयागराज छिवकी | 07.55 | 07.57 | 143 | |
12 | सतना | 11.10 | 11.15 | 313 | 1 |
13 | कटनी जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 411 | 5 |
14 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 14.05 | 14.15 | 502 | 1 |
15 | इटारसी जंक्शन | 17.40 | 17.50 | 747 | 3 |
16 | खंडवा जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 930 | 1 |
17 | भुसावल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 1054 | 2 |
18 | मनमाड जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 1238 | 3 |
19 | कल्याण जंक्शन | 04.47 | 04.50 | 1445 | 5 |
20 | दादर सेंट्रल | 05.27 | 05.30 | 1489 | 6 |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.00 | Last | 1498 |