Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 11.05 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 11.17 | 11.20 | 6 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 11.57 | 12.00 | 4 | |
4 | मनमाड जंक्शन | 15.38 | 15.40 | 2 | |
5 | भुसावल जंक्शन (RL) | 18.00 | 18.05 | 4 | |
6 | खंडवा जंक्शन | 20.07 | 20.10 | 2 | |
7 | इटारसी जंक्शन | 22.25 | 22.35 | 6 | |
8 | जबलपुर जंक्शन | 01.40 | 01.50 | 5 | |
9 | कटनी जंक्शन | 03.05 | 03.10 | 2 | |
10 | सतना | 04.30 | 04.35 | 2 | |
11 | प्रयागराज छिवकी | 07.48 | 07.50 | ||
12 | मिर्जापुर | 08.45 | 08.50 | 2 | |
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.27 | 10.37 | ||
14 | बक्सर | 11.38 | 11.40 | 1 | |
15 | पटना जंक्शन | 13.40 | 13.50 | 1 | |
16 | क्यूल जंक्शन | 16.13 | 16.15 | 4 | |
17 | झाझा | 17.50 | 17.55 | ||
18 | जसीडिह जंक्शन | 18.27 | 18.29 | 1 | |
19 | मधुपुर जंक्शन | 18.54 | 18.56 | 0 | |
20 | चित्तरंजन | 19.34 | 19.36 | 57 | 2 |
21 | आसनसोल जंक्शन | 20.20 | Last | 82 | 4 |