Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 06.10 | ||
2 | तरेगना | 06.35 | 06.37 | ||
3 | जेहानाबाद | 06.55 | 06.57 | ||
4 | गया जंक्शन (RL) | 07.55 | 08.15 | ||
5 | पहरपुर | 08.43 | 08.45 | ||
6 | कोडरमा | 09.15 | 09.17 | ||
7 | हज़ारीबाग़ रोड | 09.44 | 09.46 | ||
8 | पारसनाथ | 10.05 | 10.07 | ||
9 | गोमोह जंक्शन | 10.25 | 10.30 | ||
10 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 10.50 | 10.52 | ||
11 | बोकारो स्टील सिटी | 11.25 | 11.30 | 0 | |
12 | मुरी | 12.18 | 12.20 | 52 | |
13 | राँची जंक्शन | 13.55 | Last | 117 |