Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भागलपुर | First | 12.00 | 1 | |
2 | सुल्तानगंज | 12.23 | 12.28 | 2 | |
3 | बरिअरपुर | 12.47 | 12.49 | 1 | |
4 | जमालपुर जंक्शन | 13.04 | 13.09 | 1,3 | |
5 | धरहरा | 13.22 | 13.24 | ||
6 | अभैपुर | 13.35 | 13.37 | ||
7 | कजरा | 13.45 | 13.47 | ||
8 | क्यूल जंक्शन (PQ) | 14.25 | 14.30 | 2 | |
9 | लक्खी सराय जंक्शन | 14.33 | 14.35 | 2 | |
10 | बरहिया | 14.48 | 14.50 | 3 | |
11 | हथिदह जंक्शन | 14.58 | 15.00 | 2 | |
12 | मोकामा जंक्शन | 15.09 | 15.11 | 3 | |
13 | बरह | 15.26 | 15.28 | 3 | |
14 | बख्तियारपुर जंक्शन | 15.45 | 15.47 | 2 | |
15 | फतवा | 16.06 | 16.08 | 3 | |
16 | पटना साहेब | 16.20 | 16.25 | 2 | |
17 | पटना जंक्शन (RL) | 16.55 | 17.05 | 4,5 | |
18 | आरा जंक्शन | 17.43 | 17.45 | ||
19 | बक्सर | 18.30 | 18.32 | ||
20 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 20.25 | 20.35 | ||
21 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 1 | |
22 | आनंद विहार टर्मिनल | 07.20 | Last | 1,2,3 |