Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 13.15 | 3 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 18.25 | 18.30 | 6,7 | |
3 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 23.35 | 23.45 | ||
4 | बक्सर | 00.46 | 00.48 | ||
5 | आरा जंक्शन | 01.33 | 01.35 | ||
6 | पटना जंक्शन (RL) | 02.30 | 02.40 | 1,3 | |
7 | पटना साहेब | 02.55 | 03.00 | 1 | |
8 | फतवा | 03.08 | 03.10 | ||
9 | खुस्रोपुर | 03.18 | 03.20 | 1 | |
10 | बख्तियारपुर जंक्शन | 03.36 | 03.38 | 1 | |
11 | बरह | 03.48 | 03.50 | 1 | |
12 | मोकामा जंक्शन | 04.10 | 04.12 | 1 | |
13 | हथिदह जंक्शन | 04.18 | 04.20 | 1 | |
14 | बरहिया | 04.32 | 04.34 | ||
15 | लक्खी सराय जंक्शन | 04.58 | 05.00 | 1 | |
16 | क्यूल जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 5 | |
17 | कजरा | 06.02 | 06.04 | ||
18 | अभैपुर | 06.12 | 06.14 | ||
19 | धरहरा | 06.25 | 06.27 | ||
20 | जमालपुर जंक्शन | 06.45 | 06.47 | 1,3 | |
21 | बरिअरपुर | 07.00 | 07.02 | 2 | |
22 | सुल्तानगंज | 07.28 | 07.30 | 1 | |
23 | भागलपुर | 08.15 | Last | 1 |