Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 13.25 | 1 | |
2 | ब्यास जंक्शन | 13.53 | 13.55 | 2 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 14.30 | 14.35 | 2 | |
4 | लुधियाना जंक्शन | 15.30 | 15.38 | 1 | |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 17.15 | 17.25 | 2 | |
6 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 20.00 | 20.15 | 11 | |
7 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 5 | |
8 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 06.10 | 06.20 | ||
9 | सासाराम | 07.18 | 07.20 | ||
10 | गया जंक्शन | 08.40 | 08.45 | 3 | |
11 | कोडरमा | 09.54 | 09.56 | ||
12 | धनबाद जंक्शन | 11.37 | 11.42 | 2 | |
13 | कुमारडूबी | 12.28 | 12.29 | ||
14 | आसनसोल जंक्शन | 12.53 | 13.03 | 5 | |
15 | दुर्गापुर | 13.35 | 13.37 | 4 | |
16 | बर्द्धमान जंक्शन | 14.33 | 14.35 | ||
17 | सियाल्दा | 16.35 | Last | 9 |