Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.15 | 8 | |
2 | बर्द्धमान जंक्शन | 09.17 | 09.20 | 1 | |
3 | दुर्गापुर | 10.11 | 10.13 | 3 | |
4 | आसनसोल जंक्शन (PQ) | 10.43 | 10.48 | 4 | |
5 | धनबाद जंक्शन (RL) | 11.55 | 12.00 | 3 | |
6 | पारसनाथ | 12.34 | 12.36 | 3 | |
7 | कोडरमा | 13.19 | 13.21 | 2 | |
8 | गया जंक्शन (RL) | 14.43 | 14.48 | 1 | |
9 | रफीगंज | 15.14 | 15.16 | 2 | |
10 | अनुग्रह नारायण रोड | 15.36 | 15.38 | 2 | |
11 | डेहरी आन सोन | 15.52 | 15.54 | 3 | |
12 | सासाराम | 16.08 | 16.10 | 2 | |
13 | भबुआ रोड | 16.36 | 16.38 | 2 | |
14 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 17.45 | 17.55 | ||
15 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 18.45 | 18.55 | 5 | |
16 | जंघई जंक्शन | 19.58 | 20.00 | ||
17 | प्रयागराज Jn | 21.35 | 21.40 | ||
18 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 00.02 | 00.07 | 1 | |
19 | इटावा | 01.29 | 01.31 | 2 | |
20 | टूंडला जंक्शन | 02.48 | 02.50 | 2 | |
21 | अलीगढ जंक्शन | 03.38 | 03.40 | 4 | |
22 | नई दिल्ली | 06.00 | Last | 16 |