Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 09.15 | ||
2 | नेल्लोर | 11.43 | 11.45 | 2 | |
3 | ओंगुल (PQ) | 13.23 | 13.25 | 1 | |
4 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 15.50 | 16.00 | 10 | |
5 | वारंगल जंक्शन | 18.58 | 19.00 | 2 | |
6 | बल्हारशाह | 23.15 | 23.20 | ||
7 | नागभीर जंक्शन | 00.58 | 01.00 | ||
8 | गोंदिया जंक्शन | 03.00 | 03.10 | ||
9 | बालाघाट जंक्शन | 03.43 | 03.45 | ||
10 | नैनपुर जंक्शन | 05.05 | 05.10 | ||
11 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 08.20 | 08.30 | 2,3 | |
12 | कटनी जंक्शन | 10.05 | 10.10 | 2 | |
13 | सतना | 11.50 | 11.55 | 2 | |
14 | मानिकपुर जंक्शन | 14.00 | 14.02 | ||
15 | प्रयागराज छिवकी | 15.38 | 15.40 | ||
16 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 19.40 | 19.50 | ||
17 | भबुआ रोड | 20.26 | 20.28 | 3 | |
18 | सासाराम | 21.00 | 21.02 | 3 | |
19 | डेहरी आन सोन | 21.16 | 21.18 | 4 | |
20 | गया जंक्शन | 22.50 | Last | 3 |