Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोटा जंक्शन (PQ) | First | 17.55 | ||
2 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 18.58 | 19.00 | ||
3 | गंगापुर सिटी | 19.38 | 19.40 | ||
4 | हिन्दौन सिटी | 20.08 | 20.10 | ||
5 | बयाना जंक्शन | 20.33 | 20.35 | ||
6 | भरतपुर जंक्शन | 21.03 | 21.05 | ||
7 | मथुरा जंक्शन | 21.38 | 21.40 | ||
8 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.50 | ||
9 | गाजियाबाद जंक्शन | 00.26 | 00.28 | ||
10 | मेरठ सिटी जंक्शन | 01.04 | 01.06 | ||
11 | मुज़फ्फरनगर | 01.44 | 01.46 | ||
12 | रूरकी | 03.08 | 03.10 | ||
13 | हरिद्वार जंक्शन | 03.57 | 04.02 | ||
14 | देहरादून | 05.45 | Last |