Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुसावल जंक्शन | First | 06.00 | 8 | |
2 | मलकापुर | 06.38 | 06.40 | 2 | |
3 | शेगांव | 07.18 | 07.20 | 2 | |
4 | अकोला जंक्शन | 07.50 | 07.55 | 2 | |
5 | मुर्तजापुर जंक्शन | 08.19 | 08.20 | ||
6 | बडनेरा जंक्शन (PQ) | 09.12 | 09.15 | 0 | 2 |
7 | धामनगांव | 09.50 | 09.51 | 46 | 2 |
8 | पुलगांव जंक्शन | 10.06 | 10.07 | 66 | 2 |
9 | वर्धा जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 95 | 4 |
10 | नागपुर जंक्शन (RL) | 12.40 | 12.55 | 174 | 4,5 |
11 | कटोल | 13.44 | 13.45 | 235 | |
12 | नर्खेर | 14.03 | 14.04 | 260 | |
13 | पांधुरना | 14.09 | 14.10 | 278 | |
14 | मुलताई | 14.44 | 14.45 | 319 | |
15 | अमला जंक्शन | 15.00 | 15.02 | 342 | |
16 | बेतुल | 15.18 | 15.20 | 364 | 2 |
17 | घोरादोंग्री | 15.57 | 15.58 | 401 | 1 |
18 | इटारसी जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 471 | 1 |
19 | नर्मदा पुरम | 18.08 | 18.10 | 489 | |
20 | भोपाल जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.35 | 570 | 2 |
21 | विदिशा | 20.15 | 20.17 | 623 | 1 |
22 | गंज बसोडा | 20.36 | 20.38 | 662 | |
23 | बीना जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 708 | 3 |
24 | ललितपुर | 22.20 | 22.22 | 771 | 3 |
25 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.30 | 23.38 | 860 | |
26 | ग्वालियर जंक्शन | 00.43 | 00.45 | 958 | 2 |
27 | आगरा कैन्ट | 02.15 | 02.17 | 1076 | 2 |
28 | मथुरा जंक्शन | 02.52 | 02.54 | 1130 | 2 |
29 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05.00 | Last | 1263 | 5 |