Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 09.25 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 09.53 | 09.55 | 0 | |
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 10.30 | 10.35 | 37 | |
4 | लुधियाना जंक्शन | 11.40 | 11.50 | 93 | |
5 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 13.32 | 13.40 | 207 | |
6 | सहारनपुर जंक्शन | 14.50 | 15.05 | 288 | |
7 | मुरादाबाद जंक्शन | 18.10 | 18.18 | 481 | |
8 | सीतापुर जंक्शन | 22.32 | 22.42 | 733 | |
9 | गोरखपुर जंक्शन | 04.45 | 04.55 | 1046 | |
10 | डोरिया सदर | 05.50 | 05.55 | 1096 | |
11 | सिवान जंक्शन | 06.50 | 06.55 | 1165 | |
12 | छपरा जंक्शन | 07.50 | 07.55 | 1226 | |
13 | हाजीपुर जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 1285 | |
14 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 10.05 | 10.10 | 1339 | |
15 | समस्तीपुर जंक्शन | 11.12 | 11.17 | 1391 | |
16 | खगरिया जंक्शन | 13.00 | 13.05 | 1476 | |
17 | कटिहार जंक्शन | 15.15 | 15.25 | 1600 | |
18 | बारसोई जंक्शन | 16.03 | 16.05 | 1641 | |
19 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 18.35 | Last | 1785 |