Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रायगढ़ | First | 03.25 | 3 | |
2 | खरसिया | 03.50 | 03.52 | 2 | |
3 | चंपा जंक्शन | 04.31 | 04.36 | 3 | |
4 | अकलतरा | 04.54 | 04.56 | 2 | |
5 | बिलासपुर जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 5 | |
6 | भाटापारा | 06.28 | 06.30 | 2 | |
7 | तिल्दा (PQ) | 06.51 | 06.53 | ||
8 | रायपुर जंक्शन (RL) | 07.30 | 07.40 | 1 | |
9 | दुर्ग जंक्शन | 08.30 | 08.35 | 1 | |
10 | राज नंदगाँव | 08.54 | 08.56 | 2 | |
11 | डोंगरगढ़ | 09.19 | 09.21 | 1 | |
12 | गोंदिया जंक्शन | 10.30 | 10.32 | 3 | |
13 | तुमसर रोड | 11.06 | 11.08 | 3 | |
14 | भंडारा रोड | 11.22 | 11.24 | 1 | |
15 | नागपुर जंक्शन (RL) | 12.35 | 12.55 | 5 | |
16 | कटोल | 13.44 | 13.45 | 2 | |
17 | नर्खेर | 14.03 | 14.04 | 1 | |
18 | पांधुरना | 14.09 | 14.10 | 2 | |
19 | मुलताई | 14.44 | 14.45 | 1 | |
20 | अमला जंक्शन | 15.00 | 15.02 | 3 | |
21 | बेतुल | 15.18 | 15.20 | 2 | |
22 | घोरादोंग्री | 15.57 | 15.58 | 1 | |
23 | इटारसी जंक्शन | 17.45 | 17.50 | 1 | |
24 | नर्मदा पुरम | 18.08 | 18.10 | ||
25 | भोपाल जंक्शन | 19.25 | 19.35 | 3 | |
26 | विदिशा | 20.15 | 20.17 | 1 | |
27 | गंज बसोडा | 20.36 | 20.38 | ||
28 | बीना जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 3 | |
29 | ललितपुर | 22.20 | 22.22 | 3 | |
30 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.30 | 23.38 | ||
31 | ग्वालियर जंक्शन | 00.43 | 00.45 | 2 | |
32 | आगरा कैन्ट | 02.15 | 02.17 | 2 | |
33 | मथुरा जंक्शन | 02.52 | 02.54 | 0 | 2 |
34 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05.00 | Last | 133 | 5 |