Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (PQ) | First | 15.05 | 4 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 16.30 | 16.32 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 17.20 | 17.22 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 20.55 | 21.03 | ||
6 | ललितपुर | 21.58 | 22.00 | 2 | |
7 | बीना जंक्शन | 23.18 | 23.20 | 0 | 2 |
8 | गंज बसोडा | 23.53 | 23.55 | 45 | |
9 | विदिशा | 00.20 | 00.22 | 85 | 1 |
10 | भोपाल जंक्शन | 01.05 | 01.10 | 138 | 1 |
11 | नर्मदा पुरम | 02.12 | 02.14 | 212 | |
12 | इटारसी जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 230 | 4 |
13 | घोरादोंग्री | 04.05 | 04.06 | 300 | 2 |
14 | बेतुल | 04.44 | 04.46 | 337 | 1 |
15 | अमला जंक्शन | 05.07 | 05.09 | 359 | 2 |
16 | मुलताई | 05.25 | 05.26 | 382 | 2 |
17 | पांधुरना | 06.06 | 06.07 | 423 | 1 |
18 | नर्खेर | 06.20 | 06.21 | 441 | 2 |
19 | कटोल | 06.40 | 06.41 | 466 | 1 |
20 | नागपुर जंक्शन | 08.20 | 08.35 | 527 | 5 |
21 | भंडारा रोड | 09.42 | 09.44 | 589 | 2 |
22 | तुमसर रोड | 09.58 | 10.00 | 607 | 2 |
23 | गोंदिया जंक्शन | 10.43 | 10.45 | 657 | 4 |
24 | डोंगरगढ़ | 11.46 | 11.48 | 730 | 2 |
25 | राज नंदगाँव | 12.12 | 12.14 | 761 | 1 |
26 | दुर्ग जंक्शन | 12.50 | 12.55 | 792 | 3 |
27 | रायपुर जंक्शन | 13.30 | 13.35 | 829 | 5 |
28 | तिल्दा | 14.06 | 14.08 | 867 | |
29 | भाटापारा | 14.28 | 14.30 | 893 | 3 |
30 | बिलासपुर जंक्शन | 15.30 | 15.45 | 939 | 1 |
31 | अकलतरा | 16.07 | 16.09 | 966 | 1 |
32 | चंपा जंक्शन | 16.35 | 16.37 | 992 | 1 |
33 | खरसिया | 17.07 | 17.09 | 1038 | 1 |
34 | रायगढ़ | 18.00 | Last | 1072 | 3 |