Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 06.35 | 3 | |
2 | एस.ए.एस. नगर मोहाली | 06.51 | 06.53 | 2 | |
3 | खरार | 07.16 | 07.18 | ||
4 | न्यू मोरिंडा | 07.34 | 07.36 | 1 | |
5 | समराला | 08.09 | 08.11 | ||
6 | लुधियाना जंक्शन | 08.58 | 09.03 | 2 | |
7 | फगवारा जंक्शन | 09.32 | 09.34 | 2 | |
8 | जालंधर सिटी जंक्शन | 10.00 | 10.05 | 1 | |
9 | ब्यास जंक्शन | 10.34 | 10.36 | 1 | |
10 | अमृतसर जंक्शन | 11.30 | Last | 0 | 2 |